Регистратор данных MQTT EasyLog
для измерения температурыдавлениярасхода

регистратор данных MQTT
регистратор данных MQTT
регистратор данных MQTT
регистратор данных MQTT
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры, давления, расхода, уровень, мощность, энергия
Соединение
GSM / GPRS, Modbus, RS-485, MQTT
Дисплей
без экрана
Применение
для контроля, для применения в пищевой отрасли, для электросчетчика, для электросети, для фотогальванической установки, для производства фотогальванических элементов, для производства электроэнергии
Другие характеристики
на DIN-рейке

Описание

Даталоггер MQTT для устройств ModBus RTU и TCP EasyLog - это даталоггер, который позволяет легко и без программирования взаимодействовать со всеми устройствами ModBus RTU и TCP и отправлять данные удаленно по протоколу MQTT. ДАННЫЕ НА SD-ПАМЯТИ ПРОСТОЙ ИМПОРТ ИЗ CSV АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЭКСПОРТ ОТПРАВКА ДАННЫХ В ОБЛАКО EasyLog ModBus RTU TCP регистратор данных EasyLog - это регистратор данных ModBus RTU TCP, который позволяет считывать данные с устройств ModBus RTU и TCP, он прост в использовании и установке. Он может отправлять данные удаленно по протоколу FTP и MQTT. Новизна этого устройства заключается в его удивительной простоте и легкости использования. Фактически, даталоггер EasyLog ModBus RTU TCP конфигурируется через веб-интерфейс, с помощью которого можно установить все параметры, касающиеся связи, времени выборки и способа удаленной отправки данных. Этот ModBus даталоггер сохраняет данные на SD-карте. Сохраненные данные могут быть отправлены удаленно по протоколу FTP или напрямую в облако по протоколу MQTT. WEB-интерфейс конфигурации обеспечивает быстрый доступ ко всем параметрам системы, регистрам ModBus и сохраняемым переменным. Инновационные функции EasyLog включают возможность импорта и экспорта библиотек конфигурации для самых популярных приборов ModBus, представленных сегодня на рынке. Это экономит время при конфигурировании и установке, а главное - нет необходимости изучать сложные языки программирования или протоколы.

---

Каталоги

EasyLog manual
EasyLog manual
24 Страницы
EasyLog quick start
EasyLog quick start
2 Страницы
EasyLog XL brochure
EasyLog XL brochure
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.