Ковш элеватора из стали J-TYPE
из нержавеющей сталидля сельского хозяйствадля легкой промышленности

ковш элеватора из стали
ковш элеватора из стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стали, из нержавеющей стали
Область применения
для сельского хозяйства, для легкой промышленности, для производства насыпных материалов, для применения в пищевой отрасли
Применение
злаковые, для окатышей

Описание

Ковши элеватора GO4B J типа изготовлены из отжатых безшовной материалов стали и нержавеющей стали (отсутствие сварок). Этот большой том, глубоко вычерченные твердые стальные ковши элеватора отличает всесторонними уровнями стойкости и увеличиваемыми продолжительностями жизни обслуживания. Они также поставляют чистый тариф разрядки. Вообще использованный для применений которые включают сыпучие компоненты, J типа ковши элеватора также использованы в умеренной и высокоскоростной деятельности. Другие сферы применения включают светлое промышленное, хлопья, и аграрные лепешки и светлых.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Solids 2024

8-10 окт. 2024 Dortmund (Германия) Зал 5 - Стенд L20

  • Дополнительная информация

    Другие изделия 4B Braime Components

    Elevator Buckets

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.