Серия WDB83x - это серия контактных датчиков подшипников, предназначенных для защиты подшипников от перегрева и изготавливаемых для ввинчивания непосредственно в корпус подшипника. Каждый датчик оснащен ниппелем для смазки, что позволяет смазывать подшипник без необходимости демонтажа датчика. Датчик имеет фиксированный двухжильный кабель, готовый к подключению либо непосредственно к контрольному устройству, либо к распределительной коробке.
Все модели контактных датчиков этой серии обычно находятся в замкнутом положении, позволяя электричеству проходить через цепь. Когда температура превышает заданную температуру срабатывания, биметаллический элемент размыкается, разрывая цепь. Цепь восстанавливается, когда температура падает ниже предельной температуры сброса. Эти датчики в основном используются для защиты от перегрева в промышленных установках.
Датчик поставляется с трехметровым соединительным кабелем и может быть подключен к системе мониторинга опасности, такой как IE-Node или Watchdog Super Elite компании 4B, или к ПЛК. Соединения не чувствительны к полярности, поэтому специальные требования к подключению отсутствуют, а кабель может быть удлинен в полевых условиях.
Характеристики продукта
- Тип датчика: Контактный
- Диапазоны температурных точек срабатывания: 60°C, 70°C или 80°C
- Напряжение датчика: 5 - 24 В пост. тока
- Тип кабеля: Фиксированный
-Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Размер резьбы: ¼" BSPT
- Кабель: 2 провода
- Для использования с модулями управления IE-Node, Watchdog Super Elite или ПЛК
---