Опора проводника Mag-Con
с внешним валомдля измерительного приборадля датчика

Опора проводника - Mag-Con - 4B Braime Components - с внешним валом / для измерительного прибора / для датчика
Опора проводника - Mag-Con - 4B Braime Components - с внешним валом / для измерительного прибора / для датчика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Место применения
проводника, с внешним валом, для измерительного прибора, для датчика, с осью
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
магнитная

Описание

Магнитный устанавливая прибор для датчиков. Магнитный соединитель который привинчивает на Whirligig и магнитно соединяет его к будучи проконтролированным валу. Mag-жулик сделан из нержавеющей стали, имеет сдерживающую силу сверх 150 lbs. и могут выдержать скорости до 300 RPM.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SOLIDS & RECYCLING-TECHNIK 2027
SOLIDS & RECYCLING-TECHNIK 2027

1-02 дек. 2027 Dortmund (Германия) Зал 4 - Стенд 4-224

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.