Прокладочный лист из ПТФЭ
для сельского хозяйства и пищевой промышленностидля использования в области химиифланца

прокладочный лист из ПТФЭ
прокладочный лист из ПТФЭ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для использования в области химии, фланца, для нефтехимической промышленности, для промышленности, для фармацевтической промышленности, для насоса, для кислот и щелочей, для нефти, для воды, для фланца, для общего применения
Другие характеристики
высокотемпературный, химически стойкий, коррозионностойкий, статический, гибкий
Предельная температура

МАКС.: 310 °C
(590 °F)

МИН.: -240 °C
(-400 °F)

Описание

Ассортимент продукции 3P expanded PTFE изготавливается из 100% чистого PTFE класса "Премиум" с помощью специального процесса, который создает равномерную и высокофибриллированную микроструктуру Мягкие и податливые, эти продукты обладают превосходной стойкостью под давлением и демонстрируют низкую ползучесть и холодное течение Чистый и нетоксичный, он устойчив к коррозии и старению и может использоваться в широком диапазоне температур: от -240°C до +260°C и до +310°C в течение коротких периодов времени. Исключительные свойства против утечек делают лист 3P ePTFE лучшим вариантом для герметизации. После сжатия волокна переплетаются между собой, делая продукт более герметичным и водонепроницаемым: таким образом, улучшаются герметизирующие свойства эПТФЭ в агрессивных и нагретых средах Ремонт небольших повреждений или неровностей поверхности фланца не требуется, так как он отлично справляется с уплотнением неровных поверхностей. Лист 3P ePTFE не подвержен расслаиванию, что обеспечивает наилучшие преимущества.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд D14

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.