Мосток конвертер протоколов GW1102-2D(RS-485)
промышленныйEthernetRS422/RS485

мосток конвертер протоколов
мосток конвертер протоколов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
промышленный
Сеть
Ethernet, RS422/RS485, Modbus, ModBUS RTU, Modbus TCP
Другие характеристики
2 порта, конвертер протоколов, мультипротоколы, с настенным монтажом, для управления энергоресурсами, для возобновляемых энергоресурсов

Описание

GW1102-2D(RS-485) 2-портовый шлюз Modbus RS-485/422 в Ethernet - Поддержка 2 последовательных портов RS-485/422 и 1 самоадаптивного интерфейса Ethernet 10/100Base-T(X) - Поддержка преобразования между протоколами Modbus RTU/ASCII и Modbus TCP - Поддержка RTU Master, RTU Slave, ASCII Master, ASCII Slave и других режимов работы - Поддержка виртуального и реального сопоставления ID для достижения гибкого доступа между ведущими и ведомыми устройствами - Поддержка 12~48VDC вход питания - Поддержка -40~75℃ широкий диапазон рабочих температур Обзор обзор IP-конвертера Modbus в Ethernet от 3onedata GW1102-2D(RS-485)-TB-P(12-48VDC) - это шлюз Modbus, предназначенный для интеграции сетей Modbus RTU/ASCII и Modbus TCP; он может выполнять преобразование между протоколами Modbus RTU/ASCII и Modbus TCP. Данный продукт имеет 2 последовательных порта RS-485/422 и 1 медный порт 100M Ethernet. Он поддерживает настенный монтаж для удовлетворения требований различных сцен применения. Шлюз Modbus поддерживает множество сетевых протоколов, таких как Modbus, TCP, IP, UDP, TELNET, ARP, ICMP, HTTP, HTTPS, SNMP, SSH,SMTP, SNTP, DNS и DHCP. Он обладает полной функцией управления, поддерживает контроль доступа, быструю конфигурацию, обновление в режиме онлайн и т.д. Поддерживаются режимы работы RTU Master, RTU Slave, ASCII Master, ASCII Slave и другие; поддерживается до 256 клиентских (ведущих) Modbus TCP доступов и подключение до 128 серверных (ведомых) Modbus TCP устройств. Также поддерживаются TELNET, WEB, SSHD и другие режимы доступа. Он может предоставить пользователям хороший опыт с дружественным дизайном интерфейса системы управления сетью, простым и удобным управлением.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.