Программное обеспечение для планирования IQC
для контролядля измеренийкачества

программное обеспечение для планирования
программное обеспечение для планирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для планирования, для контроля, для измерений, качества, для управления, для составления отчетности, для расчетов, для контроля, сбора данных, для отбора проб, управление с помощью ЭВМ
Тип
автоматизированное

Описание

Оптимизация IQC для критически важных продуктов (аэрокосмическая, медицинская, медико-биологическая, оборонная, космическая и т. д.). Автоматизируйте планирование инспекций, расчет объема выборки, переключение партий (сокращенная, сокращенная, пропущенная), сбор данных измерений и отчетность о работе поставщика. Отказ от бумажных документов и упрощение соблюдения требований. Экономия сотен часов времени, сокращение количества ошибок и высвобождение мощностей для проведения инспекций. ЭФФЕКТИВНОСТЬ И СНИЖЕНИЕ ЗАТРАТ "Это программное обеспечение поражает своими возможностями! Только эффективность и экономичность стали для нас большой победой. Это программное обеспечение обеспечивает меньше бумажной работы, меньше ошибок, больше качества, возможности мониторинга, требования спецификаций, планы контроля качества, планы инспекций, информационные панели поставщиков, все это и многое другое. И я упомянул о деньгах, сэкономленных на рабочей силе... выдающиеся!!! В общем, выигрышная ситуация" КАК ЭТО РАБОТАЕТ 1. Планы проверок Легко скомпонуйте чертежи и извлеките критические (или все) размеры для создания планов контроля. Добавьте в каждый план методы контроля, правила отбора образцов на основе AQL и утвержденных поставщиков. Контроль версий планов контроля и отслеживание истории изменений. 2. Отбор образцов и инспекции Введите размер входящей партии и воспользуйтесь автоматическим расчетом размера выборки. Устранение ошибок при поиске по таблице AQL. Запись атрибутивных (Pass/Fail) и переменных (Numeric) данных с клавиатуры, цифровых датчиков, КИМ и систем технического зрения. Сэкономьте часы времени на вводе данных и исключите ошибки. 3. Переключение партий Примите решение о переключении партии (нормальная, уменьшенная, усиленная) на основе исторических данных о характеристиках детали и поставщика. Наслаждайтесь полностью автоматизированным пересчетом размера образца при переключении. Легко определяйте детали-кандидаты для перемещения в программы Dock-to-Stock.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.