Сварочный электрод для дуговой сварки J421
для углеродистой сталидля процесса

Сварочный электрод для дуговой сварки - J421 - Zibo QILU Welding Industry Co., Ltd. - для углеродистой стали / для процесса
Сварочный электрод для дуговой сварки - J421 - Zibo QILU Welding Industry Co., Ltd. - для углеродистой стали / для процесса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для дуговой сварки
Материал, подлежащий сварке
для углеродистой стали
Другие характеристики
для процесса

Описание

Электрод из углеродистой стали (предел прочности наплавленного металла меньше или равен 500 МПа или 50 кгс/мм2) предназначен для сварки углеродистой стали и низкопрочной низколегированной стали. Для электродов с низким содержанием водорода и железа электрод перед сваркой необходимо обжечь при температуре выше 350 °С, по возможности использовать обжиг. В противном случае возникнут дефекты сварки (такие как поры, шлаковые включения и т.д.). Трещины, ухудшение технологических характеристик и т.д.). Для целлюлозных электродов температура выпечки должна строго соответствовать указанной в спецификации. Слишком высокая температура приведет к сгоранию целлюлозы в покрытии и разрушению присущих электроду технологических характеристик. При использовании сварочных прутков с низким содержанием водорода сварщик должен находиться в положении "против ветра", чтобы усилить вытяжку и предотвратить вредное воздействие сварочного дыма на организм. Для электродов с низким содержанием водорода время обжига не должно превышать двухкратного значения, чтобы предотвратить хрупкость и осыпание покрытия.

---

Другие изделия Zibo QILU Welding Industry Co., Ltd.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.