Экструзионная линия для труб ZC-2000H
для ПВХдля PPдля PE

экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для труб
Обрабатываемое вещество
для ПВХ, для PP, для PE
Другие характеристики
с водяным охлаждением
Применение
для дренажных трубок, для двухслойной гофрированной трубы, для трубок большого диаметра, для канализационных труб, для кабельного канала

Описание

1. Передовые машины и технологии для производства гофрированных труб (1) Более высокое качество трубы - Система контроля температуры формовочного блока оптимизирует качество трубы как внешне, так и внутри - Стабильная технология вакуумного формования и техника двухслойного раструба обеспечивают идеальное сцепление внутреннего и внешнего слоев. (2)Идеальный двухслойный раструб в линию Уникальная технология NPM и технология PBM компании ZhongyunTech позволяют производить идеальные двухслойные раструбы, два слоя которых плотно прилегают друг к другу. (3)Более высокая производительность, более низкая себестоимость Формовочные блоки непрерывно охлаждаются с помощью системы водяного охлаждения под давлением для достижения более высокой эффективности охлаждения и скорости производства. Максимальная скорость составляет 2,5 м/мин (4)Компания ZhongyunTech установила 700+ комплектов линий по производству гофрированных труб; постоянно оптимизирует конструкцию труб для производства высококачественных гофрированных труб с меньшим количеством материала. (5)Формы совместимы между различными размерами гофроагрегатов, что делает ваше производство более гибким. 2.Опыт и инновации (1)Первая высокоскоростная машина для производства гофрированных труб с системой водяного охлаждения под давлением в Китае была разработана компанией ZhongyunTech в 2009 году. (2)Первая компания в Китае успешно запустила гофроагрегат со станцией парковки формовочных блоков. (3)Покрытие OD16мм-OD2400мм. (4)Первая производственная линия, которая может производить двустенные гофрированные трубы OD1800мм в Китае, произведена компанией ZhongyunTech в 2017 году. 3. Производство и обеспечение качества (1)Оснащен высокоточными станками мирового класса из Германии и Японии, такими как TOSHIBA, MAZAK, DMG-MORI, MIKRON, PAMA. (2)Испытательный зал с постоянной температурой мирового класса; оснащен передовым европейским 3D координатно-измерительным инструментом, лазерным трекером и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Zhongyun Group

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.