Весовое сортирующее устройство с детектором металлов JLCW-4012
для фармацевтических продуктовдля химических продуктовдля продуктов питания

весовое сортирующее устройство с детектором металлов
весовое сортирующее устройство с детектором металлов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для фармацевтических продуктов, для химических продуктов, для продуктов питания, для кондитерских изделий, для слоя, для одежды, для лампы, для использования в медицине, для молока, для порошка, для игрушек
Другие характеристики
с ленточным конвейером, с детектором металлов

Описание

Металлические контрольные весы все в одном подходят для пищевой, фармацевтической, швейной, игрушечной, химической, кожевенной, легкой промышленности и других отраслей промышленности. Обнаруживает, содержат ли все виды пирожных, закусок, пельменей, конфет, сухого молока и других продуктов металлические примеси и другие металлические посторонние предметы. Такие как железо и неферромагнитные металлические предметы (железо, медь, алюминий, нержавеющая сталь и другие цветные металлы могут быть обнаружены) для повышения безопасности и качества продукции, улучшения качества продукции предприятия. Весовой детектор подходит для обнаружения веса и контроля в пищевой промышленности, медицине, ежедневной химической, легкой промышленности и т.д. Как правило, он используется на задней или передней части металлодетекторов. Таким образом, металлодетекторы и весоискатели известны как сестринские комбинации. Для того, чтобы сэкономить больше места, наша компания специализируется на производстве и разработке этой машины повторного осмотра золота инспекции Особенности ◆ Используется на фабриках с ограниченным количеством клиентских сайтов и небольших площадях. Может лучше использовать пространство и экономить фабричную площадь. ◆ Замена модульных компонентов для быстрой и простой эксплуатации. ◆ Может хранить различные данные проверки продукта. Тяжеловес и несоответствующее изделие могут быть удалены по отдельности или вместе. ◆ Соответствует требованиям HACCP, GMP и FDA. ◆ Сильная применимость, анти-вибрационное, водонепроницаемое и пылезащитное. ◆ Различные устройства для отбраковки могут быть использованы в соответствии с требованиями заказчика.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.