Весовое сортирующее устройство для небольших деталей JLW-100G-3
для упаковочной машиныдля фармацевтических продуктовдля пластмассовой детали

весовое сортирующее устройство для небольших деталей
весовое сортирующее устройство для небольших деталей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для упаковочной машины, для фармацевтических продуктов, для небольших деталей, для пластмассовой детали
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
с ленточным конвейером, с управлением через сенсорный экран, высокоэффективное, высокоточное, высокоскоростное, подключенное
Мак. грузоподъемность

МИН.: 1,5 g
(0,1 oz)

МАКС.: 100 g
(3,5 oz)

Точность

0,05 g, 0,1 g
(0,002 oz, 0,004 oz)

Описание

Новый высокоточный контрольный вес JLCW-100g - это высокоскоростное, высокоточное оборудование для онлайн-проверки. Максимальная точность взвешивающего устройства составляет 0,05 г, а точность контрольного взвешивания - 0,01 г. Он подходит для обнаружения коробочных препаратов и использования небольших продуктов с высокими требованиями к точности. Такие как строгое качество лекарств и других биохимических изделий, пластмассовых деталей оборудования. Специально разработан для мелких изделий. Машина имеет полную программу и систему управления и сертифицирована CE. И высота может свободно регулироваться вверх и вниз, не ограничиваясь высотой сборочного конвейера на месте. Особенности ◆ Цветной сенсорный дисплей; как и смартфон, им легко управлять. ◆ Система быстрой смены ремня; с новым дизайном, очистка ремня очень проста. ◆ До 10-200 коротких меню, бесшовная стыковка продуктов, что позволяет нон-стоп переключения продуктов. ◆ Печать запросов на продукцию. ◆ Обеспечить производственную тенденцию сигналы обратной связи, регулировать точность упаковки упаковочной машины вверх по течению, повысить удовлетворенность пользователей и сократить расходы. ◆ Устройство для отбраковки типа воздушного удара предотвращает извлечение продукта, поэтому для подтверждения целостности объекта испытания устанавливаются два сопла, а для разных изделий применяются различные методы отбраковки.

---

Другие изделия Zhongshan Jingliang Weighing Instrument Co.,Ltd.

High-precision checkweigher

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.