Аккумуляторный тягач для самолетов продолжает традиции инноваций в вилочных погрузчиках GOODSENSE, оснащаясь новейшим электроприводом с нулевым уровнем выбросов, энергосберегающим, 80-вольтовым A/C. Это полноприводное и полноуправляемое транспортное средство обладает невероятной маневренностью для своих размеров и способно работать в любых погодных условиях для бизнес- и региональных самолетов. Если ваша цель - экологичность, то аккумуляторный авиационный тягач GOODSENSE - самый разумный выбор.
TB150 имеет эргономичное переднее операторское место, на котором могут разместиться оператор и второй пилот. Операторы смогут воспользоваться преимуществами конструкции, обеспечивающей обзор спереди и сзади, а также стандартной функцией "дюйм" для простой и эффективной сцепки. Опциональная система интеллектуальной зарядки аккумулятора и зарядного устройства позволяет заряжать аккумулятор с максимальной эффективностью без сокращения срока службы.
Компания GOODSENSE уже более 15 лет производит самые надежные и функциональные тягачи в отрасли. Разработанная и произведенная в Китае, серия TB150 обеспечивается прямым заводским обслуживанием и поддержкой. Благодаря широкому ассортименту продукции и самой надежной в отрасли гарантии мы гордимся тем, что обеспечиваем высочайший уровень качества и обслуживания клиентов. В компании GOODSENSE мы зарабатываем крылья, не отрываясь от земли.
Стандартные характеристики:
Электропривод с нулевым уровнем выбросов 80 В A/C
Привод на четыре колеса
Рулевое управление на все четыре колеса
Задние подрулевые переключатели
Передние и задние дисковые тормоза с мокрым покрытием
Усилитель рулевого управления и тормозов
Выбранные опции:
система зарядки и зарядного устройства "Smart charge"
Увеличенный аккумуляторный блок
Кабина оператора
Индивидуальная окраска
---