Выдувная формовочная машина для экструзии SR-5D
для ПЭНДдля PPдля ПК

выдувная формовочная машина для экструзии
выдувная формовочная машина для экструзии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для экструзии
Обрабатываемое вещество
для PP, для PE, для ПЭНД, для ПК
Готовое изделие
для пластиковых бутылок, для контейнера с ручкой, для коробок консервов
Другие характеристики
полностью автоматическая, с двойной станцией, для производства упаковки, гидравлическая, многослойная, многорезонаторная, для использования в медицине, для нефтяной отрасли, с большой производительностью, для пищевой промышленности и для производства напитков
Объем полого корпуса

5 l
(1,3 gal)

Сила закрытия

120 kN

Габаритная ширина

2,8 m
(9'02" )

Габаритная длина

4,4 m
(14'05" )

Общая высота

3,3 m
(10'09" )

Описание

Экструзионно-выдувная машина SR-5D Компания Zhangjiagang Shengrong Co. Ltd., специализирующаяся на производстве различных продуктов в области пластмассовой промышленности, имеет различные производственные базы, производителей, предоставляет клиентам высококачественные, менее энергозатратные, стабильные и надежные экструзионно-выдувные формовочные машины. Стандартные характеристики: 1.Открытие-закрытие пресс-формы с помощью линейных подшипников. 2.Прочная система смыкания типа "С". 3.100-точечная система контроля. 4.Нитрированный винт и ствол. 5.Система серводвигателей для экономии энергии. Опции: 1.Многослойный, многопустотный. 2.Система обзорных полос. 3.Дистанционная диагностика и обслуживание. 4.Модернизированный двигатель и редуктор. 5.Конвейеры для готовой продукции и брака. 6.Система роботов для извлечения продукции.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ZHANGJIAGANG SHENGRONG CO., LTD.

Другие изделия ZHANGJIAGANG SHENGRONG CO., LTD.

EXTRUSION BLOW MOLDING

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.