Программное обеспечение для визуализации GUARDUS
качествакоммуникационноепрослеживаемости

программное обеспечение для визуализации
программное обеспечение для визуализации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для визуализации, качества, коммуникационное, прослеживаемости, контрольное
Применение
промышленное, машины, для производства, для автомобилестроения, для обработки пластмасс, для авиационно-космической промышленности

Описание

ЗЕЙС ГУАРДУС Один за всех и все за одного. ZEISS GUARDUS предлагает компаниям, работающим по всему миру, центральную IT-базу. Целью является согласование потока информации с цепочкой начисления стоимости и автоматизация производственных процессов. Решение основано на интегрированной технологии для процессно-ориентированного сбора, визуализации и контроля всех данных по качеству и производству. Все данные о производстве и процессах объединяются в одну систему: от данных о качестве и эксплуатации до данных о машинах и прослеживаемости продукции, а также технического обслуживания и подготовки показателей производства и качества. Все параметры и результаты испытаний предоставляются в срок и с максимальным качеством данных. Для эффективного использования этого обширного массива данных ZEISS GUARDUS интегрирует всех партнеров по связи с помощью автоматизированных рабочих процессов и механизмов эскалации. Наши клиенты и отрасли промышленности Наши клиенты находятся дома в дискретном производстве и часто являются лидерами рынка в своей отрасли. Для идеальной поддержки уникальных отраслевых процессов ZEISS GUARDUS предлагает индивидуальные решения для клиентов на своем внутреннем рынке. В частности, она специализируется в следующих областях: автомобилестроение, электроника, пластмассы, авиакосмическая промышленность и медицинская техника. От А до Я услуг Спектр услуг доступен с момента, когда Вы ищете нужный продукт и создаете комплексный анализ фактического состояния. При представлении решения структура управления проектом обеспечивает его эффективное внедрение - от передачи данных до индивидуальной настройки программного обеспечения, функций и пользовательских интерфейсов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ZEISS Industrial Metrology

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 6 - Стенд C-10

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.