Принтер с теплопередачей ZT400 series
для письменного столабольшой объемс кодирующим устройством РЧИД

принтер с теплопередачей
принтер с теплопередачей
принтер с теплопередачей
принтер с теплопередачей
принтер с теплопередачей
принтер с теплопередачей
принтер с теплопередачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с теплопередачей
Конфигурация
для письменного стола
Другие характеристики
промышленный, для штрих-кода, большой объем, для суровых природных условий, с кодирующим устройством РЧИД, с высоким расходом
Разрешение

203 dpi, 300 dpi, 600 dpi

Описание

Надежный и прочный принтер для эффективного решения текущих и будущих рабочих задач Промышленные принтеры Zebra созданы для работы в самых сложных условиях эксплуатации. Наши принтеры этикеток штрихкода и RFID-принтеры обладают прочной конструкцией и адаптированы для уверенного применения в будущем, они гарантируют стабильную работу круглые сутки семь дней в неделю. Нет смысла идти на компромисс. Выберите принтер Zebra, если требуется печать средних или больших объёмов этикеток. Разработаны для решения текущих и будущих рабочих задач Принтеры серии ZT400 обеспечивают более широкие возможности подключения, а также оснащены улучшенными инструментами управления и поддержкой. Благодаря возможности установки дополнительного оборудования на производстве или месте эксплуатации, включая RFID-модуль и решения для работы с различными материалами, вы можете модифицировать принтер в соответствии с текущими и будущими потребностями. ZT411 Warehouse Packing Station, Photography Application, Front Right With Shadow, 3x2, 3600 Созданы для обеспечения простоты эксплуатации Тракты подачи расходных материалов с боковой загрузкой оснащены подсветкой и цветовой кодировкой, что упрощает загрузку материалов для печати и лент, а возможность замены печатающей головки и опорного валика без инструментов обеспечивает бесперебойную работу. Zebra ZT400 industrial printer prints out sticker labels that worker uses to organize manufacturing electronic components Гибкость применения Устанавливайте на производстве или на месте эксплуатации устройства RFID-модули для создания RFID-меток общего назначения в УВЧ-диапазоне или меток из более плотного материала для металлических поверхностей.

Каталоги

Thermal Printers
Thermal Printers
16 Страницы

Другие изделия ZEBRA TECHNOLOGIES

Printers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.