Трактор для буксировки M6.5
электрический3-колесныйс сопровождающим оператором

трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
трактор для буксировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Мотор
электрический
Количество колес
3-колесный
Управление
с сопровождающим оператором
Другие характеристики
компактный, для интерьера, промышленный, для наружного применения, для буксировки, со слабым шумом, для интенсивного использования
Грузоподъемность

МАКС.: 6 000 kg
(13 228 lb)

6 000 kg
(13 228 lb)

МИН.: 25 kg
(55 lb)

Описание

Промышленный электротягач Zallys M6.5 - идеальное решение для исключения ручного перемещения грузов. - для грузов до 6000 кг - универсальный и компактный - с пневматическими колесами для использования в помещении и на улице - широкий выбор стандартных сцепных устройств или индивидуальные сцепные устройства по запросу3 СТРЕЛЬЦЫ: - Максимальный контроль для тяжелых грузов Ни один груз не будет слишком сложным для перемещения! Удобный и практичный в использовании румпель позволяет с легкостью управлять и направлять очень тяжелые или громоздкие грузы. - Опциональная электрическая система подъема позволяет оператору легко соединять и поднимать устройство с двухколесными прицепами, просто управляя органами управления на румпеле. Zallys M6.5 - электрический тележечный движитель, предназначенный главным образом для перемещения тяжелых грузов и, благодаря опциональной электрической системе подъема, двухколесных прицепов. Это мощное, но маневренное транспортное средство, чрезвычайно простое в обращении. Система привода с поворотным румпелем, регулируемым по высоте и оснащенным датчиком "мертвого человека", позволяет оператору без усилий и с высокой точностью перемещать даже очень тяжелые и громоздкие грузы. Он может быть оснащен различными аксессуарами, сцепными устройствами и балластами, которые легко монтируются, для буксировки до 6.000 кг / 13.228 фунтов на ровной поверхности. Двигатель оснащен электромагнитным тормозом, блокирующим транспортное средство, когда оно не используется. Благодаря этим особенностям, электрический тележечный движитель Zallys M6.5 способствует более безопасной и эффективной рабочей среде.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия ZALLYS

Tugs drive by stand operator

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.