Станок для резки с вращающейся пластиной
для мраморадля гранитадля промышленного применения

Станок для резки с вращающейся пластиной - Yunfu City Xinda Machinery Co., Ltd. - для мрамора / для гранита / для промышленного применения
Станок для резки с вращающейся пластиной - Yunfu City Xinda Machinery Co., Ltd. - для мрамора / для гранита / для промышленного применения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с вращающейся пластиной
Обрабатываемый материал
для мрамора, для гранита
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
автоматический
Габаритная длина

3 200 mm
(126 in)

Габаритная ширина

1 300 mm
(51 in)

Высота

2 500 mm
(98 in)

Вес

2 t
(2,2 us ton)

Описание

Размер обработки:Φ350X1500 мм (одинарный) Φ200X1500 мм (двойной) Габаритные размеры: 3200мм×1300мм×2500мм Общая мощность: 9 кВт Общий вес: 1,5 т эта машина используется для обработки балясин (ваз)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.