Используется для монтажа и подвески кабелей LVABC к столбам со стандартным крюковым креплением. Для прямых линий и углов до 30 4 x (25-120 мм:) и 60 4 x (25-50). Благодаря интегрированной конструкции для установки не требуется дополнительных деталей. Корпус изготовлен из алюминия, устойчивого к коррозии, а вставки - из атмосферостойкого пластика.
Легкий зажим для монтажа и подвески 4-жильных низковольтных кабелей ABC к столбам со стандартным крюковым креплением. Для прямых линий и углов до 30`. Благодаря интегрированной конструкции для установки не требуется дополнительных деталей. Корпус изготовлен из алюминия, устойчивого к коррозии, а вставки - из атмосферостойкого пластика.
Для монтажа и подвески 4-жильных кабелей LV ABC к столбам со стандартным крюковым креплением. Для прямых линий и углов до 90- Для установки не требуются дополнительные детали.
---