Автоматический станок для формования изделий YK series

Автоматический станок для формования изделий - YK series - Yichang Changjiang Machine Technology Co., Ltd.
Автоматический станок для формования изделий - YK series - Yichang Changjiang Machine Technology Co., Ltd.
Автоматический станок для формования изделий - YK series - Yichang Changjiang Machine Technology Co., Ltd. - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
автоматический

Описание

В основном используется для обработки внутренних и внешних цилиндрических шестерен, косозубых шестерен, прямых внутренних шлицев и торцевых ассоциаторов, реверсивно-конические шестерни могут быть обработаны YKD5120×3. Основное движение приводится в действие двигателем переменного тока с бесступенчатым преобразователем частоты. Круговая подача (ось X) и радиальная подача (ось C1 или C2) осуществляются серводвигателем переменного тока. Станок обладает следующими функциями: остановка фрезы в крайнем верхнем положении, резка небольшим количеством зубьев, а также разгрузка фрезы в косом направлении.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.