Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей UV650
вертикальныйс поворотным столомBBT40

Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
5 осей
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с поворотным столом
Передний конец шпинделя
BBT40
Количество инструментов
40 инструментов, 60 инструментов, 48 инструментов
Применение
для устройства смены инструмента
Другие характеристики
фрезеровщик, с высокой скоростью, высокоэффективный, с высокой производительностью, прецизионный, высокая жесткость, высокая мощность, с прямым приводом, с линейными электродвигателями
Ход Х

620 mm
(24 in)

Ход Y

520 mm
(20 in)

Ход Z

460 mm
(18 in)

Скорость вращения

12 000 rpm, 15 000 rpm
(75 398 rad.min-1, 94 248 rad.min-1)

Мощность

17 kW
(23,11 hp)

Скорость подачи по оси X

36 000 mm/min
(24 in/s)

Скорость подачи по оси Y

36 000 mm/min
(24 in/s)

Скорость подачи по оси Z

36 000 mm/min
(24 in/s)

Грузоподъемность стола

200 kg, 300 kg
(441 lb, 661 lb)

Вес инструментов (макс)

6 kg
(13,2 lb)

Время смены инструмента

1,8 s

Общий вес

10 000 kg
(22 046,23 lb)

Описание

Прочная конструкция Высококачественные, прочные отливки MEEHANITE™ - собственное литейное производство YCM следует строгим международным стандартам MEEHANITE, обеспечивающим высокую жесткость, прочность и гашение вибраций, что приводит к превосходной термической стабильности и производительности резки. Усиленная конструкция седла обеспечивает оптимальную жесткость, прочность и устойчивость. Очень широкая конструкция основания и колонны обеспечивает надежную опору и отличную производительность резания при обработке сложных деталей на высоких подачах и скоростях. Точный и термически Линейные шкалы установлены на осях X/Y/Z, а энкодеры - на осях B и C, что позволяет обеспечить самую высокую точность обработки. Оси X/Y/Z оснащены высокоточными роликовыми направляющими и неподвижными шариковинтовыми парами с предварительным натяжением, с двойной гайкой и прямым приводом, что обеспечивает быструю и точную обработку. Высокоточные поворотные энкодеры на осях B и C в стандартной комплектации, что обеспечивает точность обработки в самых сложных условиях. Прочный 2-осевой наклонно-поворотный стол обеспечивает быструю и точную обработку сложных 5-осевых деталей. Наклонно-поворотный стол оснащен полноповоротной гидравлической тормозной системой, которая обеспечивает жесткий зажим по осям В/С при обработке с фиксированной поворотной осью. Шпиндель IDD собственной разработки YCM Конструкция шпинделя YCM IDD обеспечивает мощность, скорость и жесткость, необходимые для самых неблагоприятных условий обработки при этом обеспечивается длительный срок службы шпинделя. Керамические подшипники помогают минимизировать нагрев и обеспечивают термическую стабильность, повышая общую точность обработки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги YCM (Yeong Chin)

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 2 - Стенд D-03

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.