1.5 осей (включая выход эмуляции энкодера)
Завершает серию MPiec одноосевой контроллер MP2600iec. Он доступен для усилителей Sigma-5 и Sigma-7.
Стандарты программирования IEC61131-3 и PLCopen
Контроллер и сервоконтроллер интегрированы в один блок
Управление движением по одной оси
Характеристики
Коммуникационные протоколы
Открытые стандарты EtherNet/IP и Modbus/TCP для подключения ко многим периферийным устройствам, представленным на рынке.
Стандартные языки программирования
IEC61131-3 означает, что программы разрабатываются и выполняются с предсказуемым поведением.
Программируемые выходы усилителя
Контроллер может управлять локальными выходами SERVOPACK. Это позволяет снизить стоимость панели и уменьшить занимаемую площадь, если требуется всего несколько выходов.
Удаленный ввод/вывод
Многочисленные модули удаленного ввода/вывода сторонних производителей, таких как Phoenix, Wago и Opto 22, могут быть подключены к системе через Ethernet.
Веб-сервер
Встроенный веб-сервер предоставляет стандартную диагностическую информацию контроллера, устраняя необходимость в специальном программном обеспечении для обслуживающего персонала
---