Приемопередатчик для оптоволокна QSFP+
Ethernetпередачи данных4 канала

приемопередатчик для оптоволокна
приемопередатчик для оптоволокна
приемопередатчик для оптоволокна
приемопередатчик для оптоволокна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
для оптоволокна, Ethernet
Применение
передачи данных
Число каналов
4 канала
Другие характеристики
многомодовый, для передачи данных, полнодуплексный, QSFP+

Описание

Этот продукт применим для многомодовых волоконно-оптических линий связи со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с. Данное изделие разработано путем интеграции 4-канального массива VCSEL и 4-канального массива фотодиодов PIN. Каждый канал может осуществлять передачу данных на расстоянии 100 м со скоростью 10.3125 Гбит/с с помощью оптоволокна OM3 или на расстоянии 150 м с помощью оптоволокна OM4 MMF. Все они соответствуют QSFP+ MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4. Заявления 40G Ethernet, Metro, SDH/SONET, Центр обработки данных и др оптические связи Характеристики Соответствующий QSFP MSA, IEEE 802.3.ba 40GBASE-SR4/LR4/ER4 Горячо подключаемые, цифровые функции диагностики 4 полнодуплексный канал До 11.2 Гбит/с на канал Одиночный источник питания 3,3 В Познакомьтесь с EMI, ESD совместимый с RoHS Класс 1/1M Стандартный продукт, соответствующий IEC60825-1 Надежность Telcordia(bellcore)GR-468-CORE совместимая Рабочая температура 0 ~ 70 ℃

---

Каталоги

Другие изделия Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company

Optical Transceiver

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.