Станок для резки волоконный лазер Mega4
для металладля трубдля тяжелых условий эксплуатации

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для труб
Другие характеристики
для стальной конструкции, для тяжелых условий эксплуатации, для металлических конструкционных профилей, высокая производительность, для металлического профиля
Диаметр трубы

МИН.: 20 mm
(1 in)

МАКС.: 350 mm
(14 in)

Мощность лазера

МИН.: 3 000 W

МАКС.: 12 000 W

Описание

Станок для лазерной резки труб с 4 патронами для тяжелых условий эксплуатации P35120 Сверхмощный лазерный труборез Golden Laser с четырьмя патронами P35120, широко используемый в тяжелой промышленности, строительных стальных конструкциях, нефтепроводах, инженерном оборудовании, стальных зданиях, уличных фонарях и т. д. Основные моменты • Высокая мощность и надежность. • Специально для обработки сверхдлинных и тяжелых металлических конструкционных материалов. • Для нагрузки до 12 м, 1200 кг. • 4 патрона, 0 хвостов 3D-поворотная лазерная режущая головка (опция) • Резка фасок с поворотом на ±45° • Уменьшает количество механически движущихся компонентов и, таким образом, гарантирует неизменно высокую точность обработки и наилучшие результаты обработки в течение длительного срока службы, исключая механические повреждения. Мощная пневматическая конструкция с четырьмя патронами • Измените сторону лазерной резки, чтобы добиться отсутствия хвостов и адаптироваться к различным потребностям резки за счет различных комбинированных форм резки. • Благодаря высокой силе зажима и удобству управления вы можете регулировать силу зажима патрона в соответствии с различными материалами труб. Сверхдлинная и мощная способность Поддержите загрузку всей трубы 12 метров и самую длинную разгрузку 12 метров. Сегментированная кровать Конструкция трехсекционной станины и уникальная технология обработки обеспечивают постоянную осевую точность трехсекционного корпуса станины и стабильность работы.

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Wire and Tube 2024
Wire and Tube 2024

15-19 апр. 2024 Düsseldorf (Германия) Зал 6 - Стенд E14

  • Дополнительная информация
    FEIMEC BRAZIL

    7-11 мая 2024 São Paulo (Бразилия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.