Складчатый картер для фильтра MWTHF
для жидкостейиз нержавеющей сталидля большого расхода

Складчатый картер для фильтра - MWTHF - Wolftechnik Filtersysteme GmbH & Co. KG - для жидкостей / из нержавеющей стали / для большого расхода
Складчатый картер для фильтра - MWTHF - Wolftechnik Filtersysteme GmbH & Co. KG - для жидкостей / из нержавеющей стали / для большого расхода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип фильтра
складчатый
Жидкости
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
для большого расхода
Давление

7 bar
(101,526 psi)

Описание

Многослойный корпус Wolftechnik High-Flow-House используется для очень высоких скоростей потока. По сравнению с обычными корпусами фильтров со стандартными фильтрующими элементами, корпус MWTHF-House разработан как более компактный и не занимающий много места. Расход определяет количество используемых высокопоточных складчатых элементов и, соответственно, конструкцию корпуса под давлением. Фильтрующая система изготавливается с 2 или до 19 высокопоточными складчатыми элементами. В зависимости от количества высокопоточных складчатых элементов типа P WFHFF или WFHFC достигается производительность от 60 м³/ч до 855 м³/ч. Корпуса MWTHF-High-Flow-Housings изготавливаются из нержавеющей стали AISI304 для версии "L" или AISI316L для версии "T". Крышка корпуса MWTHF-Housings оснащена откидными винтами и кольцевыми гайками. Крышка поднимается с помощью маховика, а затем откидывается в сторону.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wolftechnik Filtersysteme GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.