Программное обеспечение для управления wSoftproof
для измеренийкалибровкикачества

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для измерений, калибровки, качества, для управления, сервер, сравнения, для отбора проб, для соответствия цветов
Применение
процесса, для сети, цвета, для печати

Описание

Растрированные данные печати для формного производства (TIF) обрабатываются централизованно на сервере wSoftproof. Это означает, что страницы с мягкой печатью доступны одновременно на всех рабочих станциях в сети. Информация для проверки содержания в редакционных и рекламных отделах идентична шаблону для выборки на печатной машине. Централизованное формирование и управление данными softproof Сервер wSoftproof-Server централизованно рассчитывает данные для контроля и цветопробы. Это позволяет избежать возможных разногласий между различными системами контроля в их зонах ответственности. Внешние клиенты типографии также могут быть включены в рабочий процесс качества через веб-портал. Шаблоны печати в softproof В wSoftproof-Client страницы отображаются наглядно. Редакционная структура отображается в левой области и позволяет быстро переключаться между различными продуктами. Отображение эскизов страниц позволяет провести первичную проверку содержания. Детальный осмотр В окне просмотра страниц клиента wSoftproof имеются инструменты для проверки цвета, цветового состава и точных размеров страницы. Сохраненные вспомогательные линии обеспечивают быстрый обзор. Сравнение растровых изображений позволяет выявить различия между версиями страницы. Дополнительные функции Сенсорный дисплей для интеграции в консоль управления печатной машиной План-импорт Автоматический выбор страницы Калибровка и проверка всей системы Растрирование Определение и фиксация точек измерения в процессе цветоподбора (измерение цветового сравнения)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.