Интегрированная многополосная 5G OMNI АНТЕННА + WIFI OMNI АНТЕННА + BLUETOOTH АНТЕННА + GPS АНТЕННА + МЕСТО ДЛЯ УСТАНОВКИ ROBUSTEL R5020 Lite (ALL-IN-ONE)
Антенна QuMax Omni для маршрутизатора Robustel R5020 Lite - это идеальное наружное устройство для мобильных и стационарных установок, таких как промышленные, общественные, CCTV, точки доступа, яхты, лодки, кемперы, RV и т.д. Он оснащен встроенными омни-антеннами 4*5G, 2*Wi-Fi и GPS. Если вы используете R5020 Lite с антенной QuMax Omni, вы получаете интегрированное комплексное решение со встроенным маршрутизатором и многодиапазонными антеннами в одном корпусе.
В комплект входит PoE-сплиттер, позволяющий передавать данные и питание по одному Ethernet-кабелю и поддерживать гигабитную скорость передачи данных.
Почему QuMax Omni для Robustel R5020 Lite
Узнайте больше о своей выгоде
Наружная антенна работает в любых погодных условиях, IP67
Антенна идеально сочетается с Robustel R5020 Lite
Все антенны и маршрутизатор Robustel объединены в одном корпусе
Сделано в Европе
---