Панельный ПК ЧМИ W32AR3S-PTA3
ЖК-мониторTFT LCDсо светодиодной подсветкой

панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, TFT LCD, со светодиодной подсветкой, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
32"
Разрешение
1080x1920
Процессор
AMD Ryzen™ R2514
Применение
промышленный, для IoT, для пищевой промышленности, для торговой точки, для сбора данных, для фармацевтической промышленности, для чистого помещения, для использования на морских судах, point-of-care, для железнодорожного сектора
Другие характеристики
ЧМИ, IP65, водонепроницаемый (передняя сторона), герметичный, пыленепроницаемый, Windows 11

Описание

W32AR3S-ПТА3 32-дюймовый автономный панельный ПК AMD Ryzen™ R2514 с ЧМИ КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ 32-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920 x 1080 и PCAP AMD Райзен™ R2514 Передняя панель IP65 для защиты от воды и пыли По-настоящему плоская, легко очищаемая передняя поверхность с дизайном от края до края Множество входов/выходов, включая 2 порта LAN, 1 порт COM, 2 порта USB 3.0, 1 порт HDMI. Мультисенсорный экран PCAP Безвентиляторный панельный ПК с проекционно-емкостным сенсорным экраном PCAP предлагает высокочувствительное сенсорное управление, позволяющее пользователям легко вводить данные, поворачивать изображения, перетаскивать файлы и увеличивать масштаб двумя или более пальцами. диапазон сред и приложений продукта. Безвентиляторный панельный ПК Winmate на базе процессора AMD Ryzen для высокой вычислительной мощности На базе процессора AMD Ryzen™ R2514 Безвентиляторные панельные ПК Winmate, обладающие высокой вычислительной мощностью и возможностью индивидуальной настройки, могут обеспечить преимущества высокоскоростной передачи данных для различных требований.Энергоэффективное решение и эффективное рассеивание тепла делают его долговечным для длительного использования на производственных объектах.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.