Ноутбук с защитой L140V2-3
промышленныйAMD Ryzen™ V2516AMD Radeon R5

ноутбук с защитой
ноутбук с защитой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленный
Процессор
AMD Ryzen™ V2516
Графический процессор
AMD Radeon R5
Рабочая система
Windows 10 IoT
Уровень защиты
с защитой, MIL-STD-810, полузащищенный, для суровых природных условий, IP65, прочный
Встроенное периферийное устройство
беспроводной, вебкамера, камера 8 мегапикселей, с устройством считывания отпечатков пальцев, со считывающим устройством RFID, камера 2 мегапикселя
Разрешение
1920x1080
Объем жесткого диска
SSD 256 Гб, SSD 512 Гб, SSD 2TB, SD 1 TB
Тип экрана
со светодиодной подсветкой, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с многоточечным сенсорным экраном
Сфера применения
для внешнего использования
Запоминающее устройство
DDR4
Размер экрана

13,3 in

Объем ОЗУ

8 GB, 16 GB, 32 GB

Описание

Л140В2-3 13,3-дюймовые защищенные ноутбуки с процессором AMD RYZEN V2516 КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ Прочные ноутбуки с процессором AMD RYZEN V2516 (от 2,1 ГГц до 3,95 ГГц) Безвентиляторная система охлаждения 13,3-дюймовая светодиодная панель с разрешением 1920 x 1080 и ноутбук с прямым оптическим соединением Антибликовая технология для удобства чтения при солнечном свете Откидная конструкция для быстрого переключения между режимами ноутбука и планшета Двойной аккумулятор с возможностью горячей замены для работы в течение всего дня Слот расширения с поддержкой дополнительного 2-го съемного твердотельного накопителя и устройства чтения смарт-карт Создан для работы в суровых условиях Жесткий экстерьер: Пройдите тест на падение с метровой высоты и ударопрочность с гарантией производительности в соответствии с военным стандартом США MIL-STD-810G и сертифицированным классом защиты IP65, чтобы гарантировать, что никакая окружающая среда не является слишком опасной для этих полностью защищенных ноутбуков. Возможность использования на открытом воздухе: Безвентиляторная система охлаждения позволяет оставаться продуктивным везде. Благодаря бесшумной работе безвентиляторная конструкция также может предотвратить накопление мусора с течением времени, что приводит к выходу из строя электронных компонентов и механическим поломкам. Наружная видимость Читаемость при солнечном свете: Процветайте в условиях дневного света благодаря антибликовому покрытию FHD-дисплея с яркостью до 1000 нит, который можно просматривать на открытом воздухе.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.