Панельный ПК MIL-STD-810 R19IB3S-RKA3ML
TFT LCDс резистивным сенсорным экраном на 5 проводах19"

панельный ПК MIL-STD-810
панельный ПК MIL-STD-810
панельный ПК MIL-STD-810
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
Размер экрана
19"
Разрешение
SXGA
Процессор
Intel® Celeron N2930
Применение
промышленный
Другие характеристики
высокоэффективный, с креплением VESA, монтированный на стойку, Windows 7, Linux® Ubuntu™, Windows 10 IoT Enterprise, коррозионностойкий, MIL-STD-810

Описание

R19IB3S-RKA3ML 19-дюймовая консоль Intel® Celeron® N2930 Defense для монтажа в стойку и панель 19-дюймовый ЖК-экран SXGA TFT Процессор Intel® Celeron® N2930 2,16 ГГц Антикоррозийный корпус / Без вентилятора Соответствует MIL-STD-810G / F Механическая конструкция для установки в стойку / стойку заподлицо (9U) Удобные элементы управления на экране 110 ~ 240 В переменного тока Входная мощность по умолчанию Изоляция 9 ~ 36 В пост. Тока Вход питания (опция) Встроенный датчик освещенности для автоматической регулировки яркости Разъем питания военного класса (MIL-DTL-38999/1) Надежные вычисления, специально разработанные для оборонных приложений В соответствии с нормативными требованиями обороны и защиты все консольные панельные ПК Winmate Defense созданы и испытаны в соответствии со стандартом MIL-STD-810G и MIL-STD 461F EMC для защиты окружающей среды. Некоторые модели поддерживают ночное видение NVIS MIL-STD-3009. Winmate выполняет внутренний тест на надежность, чтобы гарантировать оптимальную производительность в суровых условиях защиты. Разъемы оборонного уровня для совместимости с существующими системами защиты Консольные панельные ПК Defense Console поставляются с входным разъемом питания MIL-DTL-38999 типа I. Для некоторых моделей используются входные / выходные разъемы MIL-DTL-38999 типа III - высокопроизводительный цилиндрический разъем для подключения кабеля к панели в обороне, управлении воздушным движением или в других критически важных ситуациях. Совместим с существующими системами защиты.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

embedded world 2024
embedded world 2024

9-11 апр. 2024 Nuremberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Winmate, Inc.

    Defence Series Tablet and Panel PC

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.