Клепка для электронной промышленности
для автомобилестроениядля строительствадля сельского хозяйства

клепка для электронной промышленности
клепка для электронной промышленности
клепка для электронной промышленности
клепка для электронной промышленности
клепка для электронной промышленности
клепка для электронной промышленности
клепка для электронной промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для строительства, для сельского хозяйства, для автомобилестроения, для электронной промышленности, для горнодобывающей промышленности
Тип производства
крупносерийная, среднесерийное производство, мелкосерийная
Обработанный материал
нержавеющая сталь
Сертификаты
ISO/TS 16949

Описание

Задачи наших клиентов растут ежедневно. Поэтому жизненно важно координировать все аспекты производственных технологий. Штамповка, гибка, зажим и резьба - вот те технологии, которые мы используем. Экономически эффективные соединительные процессы, такие как монтаж, свинчивание и стойкая сварка, обеспечат нашим клиентам необходимое конкурентное преимущество. Будучи компанией, сертифицированной по стандарту IATF 16949:2016, мы обрабатываем широкий спектр материалов, таких как сталь, нержавеющая сталь, медь, латунь и алюминий толщиной до 3 мм. Наш собственный высокопроизводительный инструментальный цех дает нам гибкость, позволяющую быстро реагировать на изменения конструкции или модификации, а также возможность постоянного совершенствования нашего производства. СОБРАННЫЕ ДЕТАЛИ, ЗАВЕРШЕННЫЕ В ОДНОМ ПРОЦЕССЕ! Автоматизация в сочетании с рентабельностью является важным фактором для сохранения конкурентоспособности, особенно для нашего региона. Мы серьезно относимся к этому. Мы производим даже очень сложные штамповочные/гибочные узлы и монтажные детали в рамках одного процесса, всегда уделяя особое внимание качеству. Это дает нашим клиентам решающее конкурентное преимущество. Автоматическое крепление металлических деталей, пластика к металлу или винтов, гаек и заклепок. Мы проектируем и разрабатываем оптимизированное крепление в инструменте вместе с необходимой системой подачи. Один процесс Монтаж узлов производится полностью автоматически. Проектирование "Инструмент/подающее устройство/машина" производится на нашем производстве, а наличие собственного инструментального цеха позволяет нам быстро вносить изменения и корректировки для точной настройки. Мы работаем очень эффективно и не теряем времени на реализацию ваших проектов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.