Терминал с сенсорным экраном LETO-PC-STAND-M24P
киоскнапольный1920x1080

терминал с сенсорным экраном
терминал с сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
с сенсорным экраном
Монтаж
киоск, напольный
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Core i5, Intel® Core i3
Другие характеристики
TFT LCD, со сканером штрих-кодов, многофункциональный
Применение
для дисплея, для торговой точки, промышленный, для RFID, самообслуживание, для устройства считывания с карт, интерактивный, для супермаркетов
Размер экрана

54,5 cm, 60,5 cm, 68,6 cm
(21,5 in, 23,8 in, 27 in)

Описание

Киоск-терминал LETO SB синего цвета с сенсорным монитором Грациозный, незабываемый и синий цвет моря Киоск-терминал LETO SB такого очаровательного, незабываемого и морского синего цвета, что вы просто обязаны обратить на него внимание. Представьте свой продукт или предложение идеально. LETO идеально подходит для этой цели, с дополнительной светодиодной подсветкой, логотипом, желаемым цветом и аксессуарами. Используйте киоск-терминал LETO SB на своем выставочном стенде или в своей компании. Предлагайте своим клиентам 24 часа в сутки информацию и предложения для ознакомления, запроса, резервирования или бронирования. Можно реализовать различные приложения самообслуживания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WES Systeme Electronic GmbH

Другие изделия WES Systeme Electronic GmbH

Kiosk Terminal

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.