Мотор-редуктор AC
шестеренчатыйс параллельными валамисо сплошным валом

мотор-редуктор AC
мотор-редуктор AC
мотор-редуктор AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
AC
Тип
шестеренчатый
Направление осей
с параллельными валами
Тип вала
со сплошным валом
Мощность
100 Вт...500 Вт, 10 Вт...50 Вт, 50 Вт...100 Вт, 0 Вт...10 Вт
Напряжение
220 В, 110V, 380 В
Рабочая характеристика
высокий крутящий момент, с высокой пропускной способностью, малошумный, сильные нагрузки
Применение изделия
промышленный, для автоматической системы, для медицинского оборудования, для использования в промышленности, для пищевой промышленности, для конвейера, для машины, для производства упаковки, для химической промышленности, для упаковки
Другие характеристики
микро
Коэффициент редукции

МАКС.: 200 unit

МИН.: 3 unit

Описание

Высокая устойчивость к нагрузкам Широкая универсальность Ударопрочность Высокий крутящий момент Низкий уровень шума Длительный срок службы: 1.Шестерня изготовлена из высокопрочной легированной стали и прошла специальную термообработку, обеспечивая высокую безопасность 2. Редуктор использует высокоточный шарикоподшипник для обеспечения высокой надежности работы. 3.Редуктор заполнен передовой нано-противоизносной смазкой для обеспечения хорошей смазки подшипника редуктора Низкий уровень шума: 1.Применяется сверхвысокоточный зубофрезерный станок, точность обработки шестерен до 6 уровня и более. 2.Корпус обрабатывается высокоточным обрабатывающим центром, так что степень положения и концентричность каждого отверстия подшипника строго гарантированы на уровне IT6 3.Смазка в коробке редуктора выполняет функции износостойкости и снижения шума, что позволяет еще больше повысить уровень шума редуктора. Высокая эффективность, низкое повышение температуры 1.Оптимизированная электромагнитная система обеспечивает высокую эффективность и низкую температуру. 2.Лист кремниевой стали использует прецизионную технологию штамповки, высокую точность и малые потери. 3.Внутренние шестерни и сальники оптимизированы для обеспечения низких потерь на трение. Разнообразные модели в комплекте 1.Размер рамы двигателя 60#-100# 3.Различные модели: YS YT YB YF YR и двигатель постоянного тока подходят к стандартному, правоугольному сплошному валу, правоугольному полому валу, ушастому редуктору. 4. Мощная панель губернатора, цифровой дисплей губернатора, многофункциональный губернатор и инвертор для достижения скорости.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WANSHSIN SEIKOU (HUNAN) CO., LTD.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Smart Factory Automation World 2024
Smart Factory Automation World 2024

27-29 мар. 2024 Seoul (Южная Корея) Стенд C102

  • Дополнительная информация
    Simtos 2024
    Simtos 2024

    1-05 апр. 2024 Seoul (Южная Корея) Зал 01 - Стенд B860

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия WANSHSIN SEIKOU (HUNAN) CO., LTD.

    Micro Gear Motor

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.