Жесткий шланг для воздуха LOKRING Cu YP series
для охлаждающей водыиз медидля кондиционера

Жесткий шланг для воздуха - LOKRING Cu YP series - VULKAN LOKRING Rohrverbindungen GmbH & CO. KG - для охлаждающей воды / из меди / для кондиционера
Жесткий шланг для воздуха - LOKRING Cu YP series - VULKAN LOKRING Rohrverbindungen GmbH & CO. KG - для охлаждающей воды / из меди / для кондиционера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воздуха, для охлаждающей воды
Материал
из меди
Применение
для кондиционера
Другие характеристики
изолированный, в форме Y
Внешний диаметр

МИН.: 9,53 mm
(0,375 in)

МАКС.: 41,3 mm
(1,626 in)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 45 bar
(652,67 psi)

Описание

Описание Отделение YP с изоляцией класса огнестойкости B1 из пенополистироласта. Поставляется с необходимыми стабилизирующими вставками. Изготовлены в соответствии с EN 1254-1. Максимальное рабочее давление: 45 бар (650 фунтов на кв. дюйм)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VULKAN LOKRING Rohrverbindungen GmbH & CO. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.