Жесткая муфта DISCFLEX DNZ-G
для трансмиссионного валадля насосадля передачи механической энергии

жесткая муфта
жесткая муфта
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
жесткая
Применение
для трансмиссионного вала, для насоса, для передачи механической энергии, для вентилятора, для компрессора, для турбины, промышленная
Другие характеристики
с измерением момента, без технического обслуживания, двойная, ATEX, высокоскоростная
Момент

МАКС.: 17 560 Nm
(12 951,5913 ft.lb)

МИН.: 153 Nm
(112,847 ft.lb)

Скорость вращения

МАКС.: 19 500 rpm
(122 522,11 rad.min-1)

МИН.: 3 100 rpm
(19 477,87 rad.min-1)

Описание

Муфты DISCFLEX подходят для различных промышленных применений, где крутящий момент передается от входного вала к выходному поочередно за счет тяги и сжатия гибкого элемента. Преимущества DISCFLEX Этот продукт компании VULKAN обладает следующими преимуществами: Высокая скорость и передача крутящего момента Малые размеры Малый вес Не требует технического обслуживания Высокая жесткость на кручение Низкие осевые и радиальные силы реакции Альтернатива гибким муфтам Это подходящая альтернатива гибким муфтам в тех случаях, когда условия окружающей среды неблагоприятны для эластомера. Муфты DISCFLEX подходят для рабочих температур от -50 до 150 °C и соответствуют требованиям API 610.

---

Каталоги

Другие изделия VULKAN Industry and Energy

Couplings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.