Промышленная камера N5
для автомобилестроениядля научных исследованийдля использования в военных целях

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, для автомобилестроения, для научных исследований, для использования в военных целях, для авиакосмического применения
Технология
цифровая
Функция
с оптическим излучением искрового разряда, для измерений
Излучение
монохромная
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
Gigabit Ethernet, CoaXPress
Уровень разрешения
HD
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, программируемая

Описание

Phantom Miro N5 - это наша самая маленькая камера, имеющая размер всего 1 дюйм, она может поместиться в небольшом пространстве. Miro N5 представляет собой две отдельные части, соединенные кабелем CXP. Головка недорогая и легко заменяется в полевых условиях, а основание защищает все полученные изображения. Эта камера доступна только в цвете Phantom Miro N5 идеально подходит для разрушающих испытаний. Камера состоит из двух отдельных частей - головки и основания - и предназначена для получения всех возможных изображений, когда это важно. Недорогое головное устройство легко заменить, поскольку протокол CXP немедленно передает самое последнее изображение на прочное основание. Поскольку большая база отделена от миниатюрной головки камеры, 3-метровый кабель идеально подходит для работы в маленьких и труднодоступных местах. База N5 поставляется отдельно или в версии Miro JBox 2.0, содержит несъемную флэш-память CineFlash емкостью 240 Гб и аккумулятор. Память может быть разделена на разделы до 63 раз, что позволяет записывать и загружать несколько снимков в режиме непрерывной записи, делая Miro N5 идеальным решением для устранения неполадок в машине. Основные характеристики: -Монтируемые объективы -Два варианта основания -Внутренний аккумулятор -Внутренний накопитель CineFlash на 240 Гб -63 памяти с возможностью разбивки на разделы Что в коробке? N5: -Ключ HEX-L -Монтажный кронштейн -Кронштейн для установки на штатив -6-мм объектив с S-образным креплением База N5-B: -Блок питания с удлинителем XLR (автономный) -Кабель Ethernet (отдельный) -Miro MiniBOB (отдельно) N5-JB Base: -Ничего -Системные кабели приобретаются отдельно Печатное руководство и CD с программным обеспечением Phantom PCC можно получить по запросу или загрузить с нашего сайта.

---

Каталоги

N5
N5
2 Страницы
DIC Whitepaper
DIC Whitepaper
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.