Сортирующее устройство для автомобилестроения visiSort-Txs
для фармацевтической промышленностидля горнодобывающей промышленностидля пищевой промышленности

сортирующее устройство для автомобилестроения
сортирующее устройство для автомобилестроения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для автомобилестроения, для фармацевтической промышленности, для горнодобывающей промышленности, для пищевой промышленности
Тип
оптическая, с помощью цвета
Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для орехов, для металлов, для деталей, для пластмасс, для небольших деталей, для алюминия, для кольцевых уплотнений
Другие характеристики
непрерывного действия, высокоскоростная
Скорость производства

МАКС.: 800 p/min

Описание

Как visiSort-T функциональный принцип visiSort-Txs основан на turntable который подает индивидуальные части к станциям испытания. Эта принципиальная схема охарактеризована высокой скоростью испытания и также позволяет частям быть испытани по нижняя сторона через стекло. В отличие от visiSort-T, visiSort-Txs конструированы с максимумом 4 камер и не могут быть удлинены затем. Он ясно более мал и поэтому ideal для сортировать задачи в пространственно ограничиваемой окружающей среде. Система приспособлена к спектру части по отношению к количеству камер, светильников и механизмов разъединения. Спецификации относительно спектра части, набора поставки и вариантов - за исключением числа камер - как раз как те для visiSort-T.

---

Каталоги

visiSort®-Txs
visiSort®-Txs
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.