Относительный датчик давления flowplus16
мембранныйвыход по напряжениюдля жидкостей

относительный датчик давления
относительный датчик давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
относительный
Технология
мембранный
Выход
выход по напряжению
Измеряемая среда
для жидкостей
Уровень защиты
для суровых природных условий
Другие характеристики
компактный, сверхточный, OEM, MEMS, с температурной компенсацией, миниатюрный, с силиконовым маслом, с мембранным разделителем

Описание

Выпустив flowplus-SPT M6, компания ViscoTec представляет самый маленький в мире промывочный датчик давления с химически инертной мембраной из FFKM. Миниатюрный датчик также является на сегодняшний день единственным датчиком, который обеспечивает измерение как давления, так и температуры с резьбой M6 в качестве технологического соединения и корпусом датчика длиной всего 15,3 мм. Здесь датчик flowplus-SPT M6 измеряет давление дозируемого материала до 40 бар при температуре от 5 до 50°C. Миниатюрный датчик идеально подходит к выходу материала в системах дозирования ViscoTec, но может быть установлен и в других приложениях, где его небольшая конструкция снижает возможные потери материала из-за занимающих мертвое пространство компонентов. Благодаря интуитивно понятной механике и короткой длине кабеля, интеграция в дозаторы ViscoTec происходит быстро и легко, так что flowplus-SPT M6 сразу готов к сбору данных процесса.

---

Каталоги

flowplus16
flowplus16
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ViscoTec Pumpen- u. Dosiertechnik GmbH

    Miniature Pressure Sensor / for Fluids and Liquids / Inline Pressure Sensor / Process Control

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.