Паровой котел Vitocrossal 100 type CIB
газовыйна природном газеконденсационный

Паровой котел - Vitocrossal 100 type CIB - Viessmann Werke GmbH & Co KG - газовый / на природном газе / конденсационный
Паровой котел - Vitocrossal 100 type CIB - Viessmann Werke GmbH & Co KG - газовый / на природном газе / конденсационный
Паровой котел - Vitocrossal 100 type CIB - Viessmann Werke GmbH & Co KG - газовый / на природном газе / конденсационный - изображение - 2
Паровой котел - Vitocrossal 100 type CIB - Viessmann Werke GmbH & Co KG - газовый / на природном газе / конденсационный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Средство
паровой
Источник питания
газовый, на природном газе
Другие характеристики
конденсационный, компактный
Мощность

МИН.: 80 kW

МАКС.: 318 kW

Описание

Компактный и экономичный газовый конденсационный котел Газовый конденсационный котел Газовый конденсационный котел типа CIB является особенно экономичным решением как для жилых домов, так и для коммерческих предприятий. Он уже сейчас может работать на природном газе, содержащем 20 процентов водорода. Это означает, что Vitocrossal 100 идеально подготовлен для будущего применения в сфере отопления. Готовый блок или отдельные компоненты Котел поставляется в виде предварительно подключенного, предварительно собранного блока или отдельных компонентов Высокая эксплуатационная надежность и длительный срок службы Благодаря коррозионностойким теплообменникам Inox-Crossal из нержавеющей стали Модулирующая цилиндрическая горелка MatriX Длительный срок службы благодаря сетке MatriX из нержавеющей стали, устойчивой к высоким температурным нагрузкам Неизменно высокий КПД Даже при колебаниях качества газа благодаря контроллеру горения Lambda Pro Control Блок управления Vitotronic Простой в управлении блок управления Vitotronic с текстовым и графическим дисплеем Компактность и экономия места Встроенные ролики и хорошо подогнанная упаковка делают его идеальным решением в тех случаях, когда доступ в котельную затруднен Пульт управления Vitocontrol Поставляется по запросу Природный газ с содержанием водорода 20 % Готовность к работе на природном газе с содержанием водорода 20 % Vitocrossal 100 тип CIB Vitocrossal 100 (тип CIB) - это компактный газовый конденсационный агрегат универсального применения мощностью от 80 до 318 кВт; он также доступен в виде двухкотловой системы в одном корпусе мощностью до 636 кВт. Отличное соотношение цена/производительность делает этот агрегат особенно экономичным решением как для жилых домов, так и для коммерческих предприятий.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Viessmann Werke GmbH & Co KG

Другие изделия Viessmann Werke GmbH & Co KG

Gas boilers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.