Вентилятор для крыши VAX CAS Series
осевойдля отводаиз литого алюминия

вентилятор для крыши
вентилятор для крыши
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
осевой
Функция
для отвода
Материал
из литого алюминия
Другие характеристики
высокоэффективный, малошумный, вертикальный, IP55, с большим диапазоном температур, промышленный, коммерческий, с регулируемыми лопастями
Расход воздуха

МАКС.: 72 900 m³/h
(2 574 439,204 ft³/h)

МИН.: 6 840 m³/h
(241 552,32 ft³/h)

Описание

Крышные вентиляторы используются в промышленности и торговле, помимо общей вентиляции. Наилучшее согласование вентиляторов осуществляется в широком диапазоне за счет выбора нескольких вентиляторов и комбинаций, а также регулируемых лопаток. Озелликлер Вертикальные вытяжные вентиляторы VAX-CAS (максимальный объем воздуха 72,900 м3/ч), Полный диаметр от Ø 400 мм до Ø 1.000 мм, Корпус с эпоксидным покрытием и соответствующие детали, Регулируемые угловые крыльчатки лопастей изготовлены из литого алюминиевого сплава, Аэродинамический профиль крыльчатки обеспечивает высокую эффективность и низкий уровень шума, Втулки вентиляторов из литого алюминиевого сплава под давлением, Оптимальная производительность, обеспечиваемая несколькими комбинациями вентиляторов и ступиц, помимо регулируемых углов лопаток, Клеммная коробка IP 67 выполнена из корпуса, Электродвигатели с классом изоляции IP 55 и F, 230 В, 1 фаза, 50 Гц и 380 В, 3 фазы, 50 Гц, Рабочая температура от -15 oC до 45 oC.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Venco Havalandirma
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.