Винтовой вакуумный насос VACUU·PURE 10C
безмасляныйодноуровневыйдля продуктов питания

винтовой вакуумный насос
винтовой вакуумный насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
винтовой
Смазка
безмасляный
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для химической промышленности, для лаборатории, для газа, для химического процесса, для продуктов питания, для использования в фармацевтике, для обработки пластмасс, OEM, для использования в промышленности, для растворителя, для дистилляции
Другие характеристики
с охлаждаением воздухом, высокоэффективный, химически стойкий, большой расход
Предельный вакуум

0,01 mbar
(0 psi)

Расход

МАКС.: 9 m³/h
(317,83 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Мощность

0,7 kW
(0,95 hp)

Рабочая температура

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Длина

507 mm
(20 in)

Ширина

269 mm
(10,59 in)

Высота

413 mm
(16,26 in)

Уровень шума

52 dB

Вес

21,2 kg
(46,74 lb)

Описание

Сухой Винтовой насос VACUU·PURE® 10 С надежно обеспечивает преимущества безмасляной вакуумной технологии в диапазоне вакуума до 10-3 мбар. Насос VACUU·PURE 10 С сочетает в себе три важных преимущества для пользователя: 100% отсутствие масла и изнашиваемых деталей, химическая стойкость. Насос VACUU·PURE 10C идеально подходит для чистых процессов и производства чистых изделий. Винтовой насос разработан специально для процессов с вакуумом до 10-3 мбар, однако, в отличие от других технологий среднего вакуума, он может использоваться во всем диапазоне давления от атмосферного давления до предельного вакуума. В то же время агрессивные газы и пары можно откачивать без опасений благодаря высокой химической стойкости насоса. В большинстве областей применения использование азотной ловушки больше не требуется. Насосы VACUU·PURE легко справляются с высокими паровыми нагрузками благодаря чрезвычайно высокой стойкости к конденсату. Благодаря этой особенности отсутствует необходимость в газовом балласте, что позволяет избежать связанных с этим недостатков, таких как снижение скорости откачки и повышение уровня шума. Встроенный режим регенерации обеспечивает быструю сушку насоса в конце процесса. Это позволяет значительно увеличить пропускную способност по сравнению с насосами других технологий. Для работы с некоррозионными газами и парами имеется специально разработанная модель VACUU·PURE 10.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.