Панельный ПК ЖК-монитор MILGrade
с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах15"1920x1080

панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
Размер экрана
15"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Core™ i3-6100U
Другие характеристики
с креплением VESA, Windows 10, Windows 10 IoT Enterprise, защищенный, герметичный, пыленепроницаемый, водонепроницаемый, IP67

Описание

-6 поколение Intel Core i3-6100U 2,5 ГГц -Высококачественная панель 15″, разрешение 1920 x 1080, яркость 250 нит -Пыле-/влагозащищенная конструкция IP67 с креплением VESA -Алюминиевый корпус с антикоррозийной обработкой -Встроенный датчик освещенности (опция) -Широкий диапазон входного сигнала постоянного тока от 9 до 36 В с изоляцией -Операционная система Windows 10 IOT -5 проводной резистивный сенсор / антибликовое защитное стекло (опционально) V3Novus Military series Rugged Panel PC`s - это прочные, конфигурируемые и надежные ПК, соответствующие стандартам MIL461F. Эти ПК оснащены разъемами серии MIL 38999 для всех интерфейсов, чтобы обеспечить прочность системы, пригодной для использования в суровых военных условиях. Прочный дисплей с высоким разрешением обеспечивает оптимальную видимость благодаря оптическому соединению и простой в использовании экранной клавише на передней панели. Панельные ПК поставляются с различными конфигурациями процессоров для удовлетворения потребностей клиентов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги v3novus
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.