Мембранные уплотнения M&G серии ST специально разработаны для защиты электронных передатчиков, преобразователей и манометров низкого давления от повреждения рабочей средой в широком спектре приложений для управления технологическими процессами и трубопроводами.
Разработанные для применения в преобразователях, где закрытые системы требуют низкой чувствительности, уплотнения серии ST обеспечивают превосходную точность при необходимости больших объемных перемещений. Металлические уплотнения типа ST имеют конструкцию непрерывного действия, которая позволяет снимать или заменять прибор во время работы системы, не вызывая утечки рабочей среды.
Эти уплотнения включают металлическую мембрану, которая постоянно приварена к приборному фланцу уплотнения. Приборный или верхний фланец и технологический или нижний фланец уплотняются безасбестовой прокладкой из арамидного волокна. Также доступны дополнительные прокладки из стеклонаполненного TEFLON® и нержавеющей стали с покрытием TEFLON.
---