Шарнирный робот UR5e
коллаборативный6 осейдля разгрузочно-погрузочных работ

шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный, коллаборативный
Количество осей
6 осей
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, перегрузочный, для палетирования, для мехобработки, испытательный
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для автомобилестроения, для использования в медицине, для обработки пластмасс, для косметической промышленности, для производства напитков
Макс. нагрузка

5 kg
(11,023 lb)

Радиус действия

850 mm
(33,46 in)

Вес

20,6 kg
(45,4 lb)

Описание

UR5e - это более крупный из двух наших промышленных коллаборативных роботов с малой грузоподъемностью. В тех случаях, когда требуется малогабаритный кобот с достаточным радиусом действия и грузоподъемностью, UR5e поможет вам выполнять точные и кропотливые задачи. впервые выпущенная в 2008 году версия кобота серии e с грузоподъемностью 5 кг (11 фунтов) получила технологические усовершенствования и продолжает свой путь к беспроблемной интеграции в широкий спектр приложений. Модель UR5e идеально подходит для тех, кому нужен достаточно легкий кобот, чтобы его можно было установить в существующую производственную линию (например, на столе или внутри станка). Отвечая вашим потребностям в подъеме легких и средних предметов, UR5e вытягивает руку на 200 мм дальше, чем рука обычного рабочего. Это очень удобно, когда нужно поместить предметы в машины или выполнить задачу вне зоны досягаемости ваших сотрудников. Производительность Повысьте время работы и производительность, исключив ошибки за счет внедрения автоматизированных, стандартизированных процедур. Agile Создавайте новые решения, повторно используйте программы для повторяющихся задач и при необходимости переводите кобота на новые процессы. Поддержка сотрудников Дайте своим сотрудникам возможность сосредоточиться на том, что у них получается лучше всего, а все остальное предоставьте коботу. Области применения UR5e UR5e можно использовать в самых разных областях. Нажмите на наиболее популярные приложения ниже, чтобы узнать больше. Обеспечьте будущее вашего предприятия с помощью кобота, который позволяет вам расти вместе с вашими задачами. Когда требуется поднять тяжелые предметы на максимальное расстояние, не ограничивайте себя способом крепления конечного движителя. Если объект требует изменения способа подъема, что приводит к смещению центра тяжести, UR5e поддержит вас в этом изменении.

---

Каталоги

UR5e fact sheet
UR5e fact sheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.