Шарнирный робот UR10e
коллаборативный6 осейдля разгрузочно-погрузочных работ

шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный, коллаборативный
Количество осей
6 осей
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, для упаковки, перегрузочный, для палетирования, для загрузки
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для автомобилестроения, для использования в медицине, для обработки пластмасс, для косметической промышленности, для станка
Другие характеристики
OEM
Макс. нагрузка

12,5 kg
(27,558 lb)

Радиус действия

1 300 mm
(51,18 in)

Повторяемость

0,05 mm
(0,002 in)

Вес

33,5 kg
(73,9 lb)

Описание

UR10e - это наш промышленный робот средней грузоподъемности, сочетающий в себе большой радиус действия и высокую грузоподъемность. Этот кобот легко интегрируется в широкий спектр приложений и предоставляет безграничные возможности автоматизации. Автоматизация повторяющихся задач с точки зрения технологий никогда не была сложной задачей. Задача состоит в том, чтобы найти правильный инструмент, который позволит вам адаптироваться к будущему производства. Наш самый популярный коллаборативный промышленный робот UR10e помогает клиентам по всему миру автоматизировать обычные задачи, такие как укладка на поддоны, обслуживание машин и сварка. Он также позволяет разрабатывать невероятно креативные решения, такие как сбор пластика в реках, производство стекла или заправка автомобилей. Этот кобот обеспечивает достаточную грузоподъемность и досягаемость, а также поставляется в комплекте с нашей мощной экосистемой компонентов и комплектов UR+, что позволяет автоматизировать множество задач. В то же время, UR10e легко развертывается и быстро перепрограммируется, обеспечивая гибкость при изменении конфигурации, когда это необходимо. Производительность Повысьте время безотказной работы и производительность, исключив ошибки за счет внедрения автоматизированных стандартизированных процедур. Agile Создавайте новые решения, повторно используйте программы для повторяющихся задач и при необходимости переводите кобота на новые процессы. Поддержка сотрудников Дайте своим сотрудникам возможность сосредоточиться на том, что у них получается лучше всего, а все остальное предоставьте коботу. Обеспечьте будущее вашего предприятия с помощью кобота, который позволит вам расти вместе с вашими задачами. Когда требуется поднимать тяжелые предметы на максимальное расстояние, не ограничивайте себя способом крепления конечного движителя.

---

Каталоги

UR10e tech sheet
UR10e tech sheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.