UniGripper Basic основан на 120-миллиметровом профиле, содержащем клапаны для ограничения потока. Пенопластовая прокладка приклеивается непосредственно к профилю. Поверх профиля могут быть установлены различные опции для создания вакуума. Нажмите на картинку для увеличения.
UniGripper Basic доступен в двух различных конфигурациях клапанов. Каждому шагу клапана соответствуют две стандартные конструкции пенопластовых прокладок, как показано на рисунке (нажмите для увеличения).
Каждая длина блока UniGripper Basic имеет одно или несколько мест для подключения вакуумных насосов. Вакуумные насосы могут быть установлены непосредственно на захвате, либо могут быть использованы шланговые соединения для подключения к внешнему вакуумному насосу. Нажмите на картинку, чтобы увидеть стандартные опции.
Все длины серии Basic имеют одинаковые боковые размеры и высоту, как показано на рисунке выше (нажмите для увеличения).
---