Программное обеспечение для логистического управления EAM
для проектированиядля планированияпромышленное

программное обеспечение для логистического управления
программное обеспечение для логистического управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для логистического управления, для проектирования, для планирования
Применение
промышленное, для производства, для инженерных коммуникаций, для зданий, для мобильных приложений, для медицинской сферы

Описание

Гибкая облачная платформа №1 для управления активами предприятия (EAM) для всех типов активов; масштабируемая и простая в использовании на любом устройстве. Программное обеспечение EAM позволяет вам оптимизировать производительность ваших команд, максимизировать доступность активов и обеспечить безопасную рабочую среду. Ощутите беспрецедентную рентабельность инвестиций в программное обеспечение EAM благодаря быстрым процессам внедрения, бесшовным интеграциям и управлению приложениями в режиме самообслуживания. Комплексное программное обеспечение для управления активами предприятия Программное обеспечение Ultimo EAM имеет широкий спектр функций для управления техническим обслуживанием, безопасностью (EHS), медицинскими активами, инфраструктурными активами и ИТ-услугами. Программное обеспечение основано на практическом сотрудничестве с клиентами и другими заинтересованными сторонами. Объединенные в одну гениальную систему EAM, в которой все ваши активы предоставляют вам свою информацию. Одна платформа, наполненная сигналами. Особенно критическими. Видеть жизненно важные признаки. Предпринимайте жизненно важные действия. Узнайте больше о: Программное обеспечение для управления техническим обслуживанием Программное обеспечение HSE Программное обеспечение для управления автопарком Что такое программное обеспечение EAM? Эти системы помогают предприятиям управлять своими физическими активами как внутри, так и за пределами организации. Естественно, эти активы имеют высокую ценность. Это означает, что EAM - тема, к которой все заинтересованные стороны, особенно совет директоров, должны относиться серьезно. С помощью системы EAM отделы технического обслуживания могут улучшить использование и характеристики активов, не снижать расходы на техническое обслуживание и продлить срок службы оборудования. В чем разница между EAM и CMMS? Системы CMMS существуют уже несколько десятилетий. С помощью программного обеспечения CMMS регистрируется информация о деятельности компании по техническому обслуживанию ее активов. По сравнению с CMMS программное обеспечение EAM является более новым.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.