Стоячий погрузчик для поддонов PPT20
электрический24 Вдля разгрузочно-погрузочных работ

стоячий погрузчик для поддонов
стоячий погрузчик для поддонов
стоячий погрузчик для поддонов
стоячий погрузчик для поддонов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Напряжение
24 В
Другие характеристики
для разгрузочно-погрузочных работ, из нержавеющей стали, для подъемника, для пищевой промышленности, для гигиенических целей
Нагрузка

МАКС.: 2 500 kg
(5 511,56 lb)

МИН.: 2 000 kg
(4 409,25 lb)

Высота подъема

120 mm
(4,7 in)

Длина вил

1 130 mm
(44,49 in)

Ширина вил

170 mm
(6,7 in)

Емкость батареи

300 Ah

Скорость

9 km/h
(5,59 mph)

Вес

2 600 kg
(5 732,02 lb)

Описание

ULMA Inoxtruck нержавеющей стали электронная paltform тележка 100% паллета снабубежит новаторскую и гигиеническую конструкцию, идеально мясо в агрессивныйых окружающих средах в еде и сельскохозяйственном секторе гарантируя строгое соответствие гигиены в этой высоки требуя области. Гигиеническая новаторская конструкция Полностью раскрытые шасси, водоустойчивый отсек для подниматься/вынуждающая система и приводы и управления оператора с высоким предохранением IP65, обеспечивают гигиеническую конструкцию. Полностью электронное предохранение в водоустойчивом и обогреваемом помещении. Эргономическо и безопасности Платформа а для большого управляя управления. Электронное управление рулем с уменьшением скорости в кривых. Nonslip платформа. Прогрессивная регулировка угла румпеля для того чтобы улучшить управление в перемещая направлении. Рукоятки защищенные валиком для вальм. Возможность, котор нужно работать с платформой и сложенными рукоятками, лимитированной скоростью. Легко выберите вверх plarform и складывать адвокатских сословий безопасности в узких областях. Перепуск перепуска замка рукоятки румпеля в чистосердечном положении. Минимальный микробиологический риск загрязнения Изогнутая и склоненная структура для совершенного дренажа и быстрого засыхания. Створки исчезают и вместе с непрерывной сваркой оборудование сдержано в совершенный рабочийа наряд, делая возможным ежедневная чистка. Минимальное обслуживание Сделайте усаженный подшипник водостотьким нержавеющей стали в колесах нагрузки. Электронное управление рулем с шестерней шестерни без цепного тензора. Интенсивнейшая конструкция пользы Возможность бортового ролика выхода, котор нужно работать с двойным агрегатом батареи.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ULMA Inoxtruck

Другие изделия ULMA Inoxtruck

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.