Этикетировочная машина не поддающаяся фальсификации TINY LABELINO
полуавтоматическаядля упаковкидля картона

этикетировочная машина не поддающаяся фальсификации
этикетировочная машина не поддающаяся фальсификации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Маркируемый объект
для упаковки, для картона, для защищенного от подделок картона
Область
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для применения в косметике, для логистики
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
не поддающаяся фальсификации
Производительность

20 p/min

Описание

Ярлыки полуавтоматически приложенные к коробкам на малюсеньком Labelino Настольный блок Tiny Labelino разработан как автономная система для полуавтоматического нанесения самоклеящихся этикеток, виньеток и наклеек на упаковочные изделия. Управление осуществляется быстро, легко и безопасно, при этом активное движение полностью находится под контролем оператора. Минимальные капитальные затраты. Высококачественный аппликатор для последовательного нанесения этикеток. Необслуживаемая конструкция с прочной конструкцией. Смотрите наше видео на YouTube здесь ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ: Строительство: каркас из нержавеющей стали. Ручное управление с полуавтоматическим применением Быстрая регулировка конструкции. Сертифицированный CE Контроль: Вкл/Выкл, счетчик, твердотельный контроль аппликатора этикеток. Питание Требуется: 110/230 В переменного тока Однофазный. 1.Загрузка 5 кВт. Пропускная способность:: До 20 этикеток в минуту (в зависимости от оператора) Размеры этикетки: Ширина 14-30 мм; длина 25-50 мм.

---

Каталоги

Labelino X-2
Labelino X-2
1 Страницы
Labelino X-1
Labelino X-1
1 Страницы
Labelino X-3
Labelino X-3
1 Страницы

Другие изделия Travtec Group

CONVEYOR ACCESSORIES

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.