1. Продукция
  2. Сгиб для труб
  3. transfluid® Maschinenbau GmbH

Сгиб для труб DB 2076 K
стальнержавеющая стальалюминий

сгиб для труб
сгиб для труб
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для труб
Обработанный материал
сталь, нержавеющая сталь, алюминий, медь, латунь
Тип производства
мелкосерийный, для прототипирования
Применение
для автомобилестроения, для сельского хозяйства, для бойлеров, для горнодобывающей промышленности, для использования в промышленности, для использования на морских судах, для применения в железнодорожной отрасли, для химической промышленности, для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике
Сертификаты
ISO 9001

Описание

Компактный гибочный станок - DB 2076 K Станки отличаются высокой прочностью и простотой в эксплуатации. Имеется выбор установок для обработки труб различной длины, с рабочей длиной до 240" Наши компактные и мобильные гибочные машины теперь могут легко управляться с помощью сенсорной панели. Это открывает новые возможности, например, отображение сравнения целевых и фактических значений по всем осям. Контроль допусков на длину и поворот означает минимальное участие оператора в процессе производства труб. Имеются такие принадлежности, как встроенная пила, устройство для снятия заусенцев, инструмент для развальцовки и инструмент для развальцовки при сжатии.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги transfluid® Maschinenbau GmbH

Другие изделия transfluid® Maschinenbau GmbH

Bending machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.