Ротационная машина для промывки R series
для бутылокдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

ротационная машина для промывки
ротационная машина для промывки
ротационная машина для промывки
ротационная машина для промывки
ротационная машина для промывки
ротационная машина для промывки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для бутылок, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для пустого резервуара
Спецификации
автоматическая, воздухом
Тип
линейная, ротационная

Описание

Роторный ополаскиватель бутылок от TRAKTECH - это компактное решение, позволяющее очищать внутреннюю поверхность пустых стеклянных, металлических или пластиковых контейнеров с помощью ионизированного воздуха, эффективное для линий розлива на предприятиях, производящих 3 000 - 4 000 бутылок в час (bph). Продуманная система ввода контейнеров в ротационный ополаскиватель, при которой пустые контейнеры помещаются в вертикальную карусель, позволяет максимально сократить площадь, отведенную для очистки контейнеров. Производственные компании максимизируют производительность своих линий розлива на квадратный метр и повышают полезность производственных площадей. Преимущества роторного ополаскивателя компании Traktech Быстрая смена формата Роторный ополаскиватель компании Traktech имеет простую смену формата, требующую менее 5 минут и никаких инструментов, что позволяет все делать тем же производственным персоналом, в результате чего облегчается нагрузка на обслуживающий персонал, ускоряется производственный процесс и значительно сокращается время работы линии розлива. Компактное решение Роторный ополаскиватель является компактным решением по сравнению с занимаемой им площадью, гарантируя такую же эффективность очистки всех типов пустых контейнеров, как и традиционные ополаскиватели. Экономия затрат Роторный ополаскиватель Traktech - это эффективная инвестиция для компаний с линиями розлива производительностью около 3 000 - 4 000 бит в час.

---

ВИДЕО

Каталоги

Rotary rinser series R
Rotary rinser series R
2 Страницы
General catalog
General catalog
10 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.